Три члена Keyakizaka46 потеряли сознание во время выступления на Kouhaku

4
2770
ИСТОЧНИКaramajapan

Три члена Keyakizaka46 потеряли сознание во время выступления на Kouhaku

Три участницы Keyakizaka46 потеряли сознание во время исполнения «Fukyouwaon» на Kouhaku.

Это их второе выступление с участием главного ведущего Учимура Тэруёши. Во время него Хиратэ Юрина уже дрожала, а ее дыхание было тяжелым. В танцевальной фигуре с Учимурой ее руки дрожали, и она не могла правильно принять нужную позу. В конце выступления Сузумото Мию упала в обморок во время формирования финального треугольника. Хиратэ Юрина и Шида Манака в самом конце тоже лишились чувств.

Посмотрите видео и фото момента ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Keyakizaka46 для декабрьского выпуска「anan」

По данным NHK, у трех участниц была диагностирована гипервентиляция, их осмотрела медсестра, но их физическое состояние уже пришло в норму. Они не были доставлены в больницу и отдыхали в гримерной.

После программы на официальный твиттер Keyakizaka46 была выложена фотография со всеми выступавшими участницами. Все три упомянутых девушки на ней демонстрируют свои улыбки, однако фанаты все еще высказывают свое беспокойство по поводу их состояния.

А что Вы думаете об инциденте?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News