Уильям Чань встречается с бразильской моделью?

0
7227
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Уильям Чань встречается с бразильской моделью?

Личная жизнь гонконгского певца Уильяма Чэня оставалась в тени с тех пор, как он расстался с актрисой Шарлин Чой еще в 2015 году. Однако, похоже, все изменилось, поскольку недавно появились слухи о том, что он встречается с бразильской моделью Бруной и, как сообщается, пригласил ее чтобы познакомить со своей семьей.

Первые слухи появились, когда пользователи Интернета заметили сообщение в Инста (запрещена в РФ) Бруны 21 ноября прошлого года, в День рождения Уильяма.

“Сегодня очень особенный день для кого-то, кого я так люблю. Хотела бы я быть рядом с тобой, чтобы сказать тебе: С Днем ​​Рождения! Но несмотря на расстояние, которое нас отделяет сейчас, я надеюсь, ты почувствуешь добрую энергию, которую я тебе посылаю”, – написала она.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый трейлер к фильму «Чингисхан» с Уильямом Чэнем и Джелли Линь

Зрители с острым зрением заметили, что на многих их фотографиях присутствуют похожие фоны, и многие даже рассмотрели, что в одной из историй в Инста (запрещена в РФ) Бруны она находится в гостиной квартиры Уильяма.

Инсайдерские источники сообщили также, что Уильям специально вернулся в Гонконг из Китая в декабре, чтобы сводить Бруну, а так же своих мать и сестру в Рипалс-Бей два дня назад. Источник добавил, что им, казалось, очень комфортно друг с другом и они хорошо повеселились, а сестра Уильяма даже преподнесла Бруне в подарок часы.

Ни одна из сторон не ответила на эти слухи, а недавно Бруна удалила все свои посты, которые связывали с ними.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!