Пак Бо Гом в фотосессии для тайваньского издания журнала “VOGUE”

4
1601
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Пак Бо Гом в фотосессии для тайваньского издания журнала "VOGUE"

Пак Бо Гом снова продемонстрировал свое пленительное очарование в новой фотосессии для тайваньского издания журнала “VOGUE”.

На этот раз актер показал нам немного более зрелый образ. Стилисты отдали предпочтение классическим образам, выбрав светлую рубашку в тонкую полоску и темный пуловер, а также куртку с ненавязчивым цветочным принтом. Один только взгляд и он уже пленил сердца всех читательниц, ведь невозможно устоять перед его гипнотическим эффектом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знаменитости, которые начинали свою карьеру в качестве ведущих музыкального шоу

Пак Бо Гом в настоящее время является горячей звездой на Тайване и в нескольких других азиатских странах, поскольку он недавно завершил свой азиатский тур, пополнив ряды своих поклонников. Он даже получил награду от Департамента культуры, спорта и туризма за продвижение Южной Кореи в других странах.

Полная фотосессия и интервью будут опубликованы в февральском выпуске  тайваньского издания журнала “VOGUE”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.