Какая актриса самая удачливая в съемках с самыми красивыми партнерами?

0
318

Какая актриса самая удачливая в съемках с самыми красивыми партнерами?

Актриса Син Мин А была выбрана самой удачливой актрисой, у которой в партнерах были самые красивые актеры.

2 июля в эпизоде программы “Entertainment Relay“ было проведено исследование, чтобы выяснить какая актриса была самой удачливой в съемках с красивыми актерами.

Исследование выявило, что Син Мин А возглавила этот список, так как ей посчастливилось работать с Вон Бином в рекламе, где они поцеловались. Она также работала с Ким Кан У и Ли Cын Ги.

На втором месте расположилась Ха Чжи Вон. Она работала с Чо Ин Соном, Хен Бином, Со Чжи Собом, Ким Мён Мином и Ким Чжэ Воном.

Следом за ней идет Сон Е Чжин. У нее в партнерах были такие актеры, как Чжон У Сон, Ким Чу Хек, Чо Ин Сон, Пэ Ён Чжун, Сон Сын Хон, Ли Мин Хо и другие.

Ким Ха Ныль заняла четвертое место. В партнерах у нее были: Кан Дон Вон, Юн Ке Сан, Квон Сан У и Кан Чжи Хван.

Лим Су Чжон стала пятой, благодаря работе с Рейном, Гон Ю, Хен Бином и Ким Рэ Воном. На шестом месте расположилась актриса Го Хён Чжон, которая работала с Чо Ин Соном, Ким Нам Гилем и Чхон Чжон Мёном.

Ну, и на седьмом месте оказалась Гон Хё Чжин. Она поблагодарила за свое седьмое место в списке и пожелала, что она продолжит работать с красивыми актерами в будущем.

Какая актриса самая удачливая в съемках с самыми красивыми партнерами?

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.