Чо Се Хо был допрошен командой “Infinity Challenge”

2
980
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо Се Хо был допрошен командой "Infinity Challenge"

С 6 января комедиант Чо Се Хо официально присоединился к составу шоу “Infinity Challenge”.

Смотрите также: Хвисону трудно петь из-за Чо Се Хо?

Однако перед тем, как нового участника поприветствовали, он был “допрошен” о своей личной жизни с помощью детектора лжи. Во время данного процесса он не на шутку заинтриговал зрителей своими ответами. Одним из вопросов был: “Вас когда-нибудь раздражал Ю Джэ Сок, главный ведущий “Infinity Challenge”?”. Чо Се Хо внешне уверенно заявил, что нет.

Как только он ответил это, детектор лжи, к которому артист был подключён ранее во время “допроса”, издал предупредительный сигнал – ложь. Чо Се Хо немедленно попросили привести пример, когда Ю Джэ Сок раздражал его. Без промедления, артист начал: “Что же…когда он периодически звонит мне, то никогда не вешает трубку! Он спрашивает, где я нахожусь, что делаю, что ем, с кем я, почему я с этим кем-то, когда я закончу встречу, и подкалывает меня”, – что заставило аудиторию смеяться.

А вы рады, что Чо Се Хо будет участвовать в шоу “Infinity Challenge”? Он вам нравится как комедиант и ведущий?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.