Ли Дон Ук считает Чо Се Хо полным?

17
4343
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Дон Ук считает Чо Се Хо полным?

Ли Дон Ук заявил, что его друг Чо Се Хо стал ещё круглее, чем был ранее.

Смотрите также: Январский рейтинг популярности актеров дорам

6 января на съёмки эпизода “Infinity Challenge” Чо Се Хо пригласил Ли Дон Ука, который решил вывести из себя своего друга-комедианта. Ю Джэ Сок спросил: “Ты действительно пришёл к нам из-за Чо Се Хо?”. Актёр ответил: “Не совсем. Я просто хотел, чтобы люди знали, чем я занимаюсь. На данный момент меня не показывают ни в одном телевизионном шоу”.

Ли Дон Ук продолжил: “Прошёл год с момента завершения дорамы “Гоблин”. Я подумал, что зрителям будет интересно узнать, чем я занимаюсь. У меня всё хорошо”.

Когда его попросили описать дружеский типаж Чо Се Хо, актёр ответил: “Недавно он набрал порядком (вес). Мы знакомы с ним уже 3-4 года, и сейчас он толще, чем когда бы то ни было. Он также быстро моется. Ему нужно максимум десять минут. А в среднем, я думаю, это занимает минуты две. Мне кажется, он недостаточно тщательно моется”.

Чо Се Хо ответил: “Я нечасто использую мыло”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News