Чжао Ли Ин планирует подать судебные иски против источника порочащих слухов

1
1415
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Чжао Ли Ин планирует подать судебные иски против источника порочащих слухов

Чжао Ли Ин на этой неделе опубликовала официальное заявление через официальный профиль на Weibo ее рабочей студии, заявив, что она начинает принимать меры против тех, кто распространяет ложные слухи о ней. Актриса стала жертвой заявлений о том, что она использовала «30 дублеров» в дораме “Легенда о Чу Сяо”, что привело к большому негативу от пользователей сети.

Однако она выступила не только с опровержением этих заявлений, но и для того, чтобы информировать общественность о том, что она не позволит виновным уйти, поскольку это почти «испортило мою репутацию артиста».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Крис и Чжао Ли Ин выпустили клип на песню «Miss You»

В заявлении говорилось, что ее команда планирует подать судебные иски против источника слухов, СМИ, распространявших их, а также тех, кто сыграл определенную роль в распространении их в Интернете. Она также добавила, что адвокаты и власти уже были проинформированы и теперь будут рассматривать дело.

Популярность Ли Ин растет в последние годы после ее роли в «Путешествии цветка» в 2015 году, а затем и «Легенде о Чу Сяо» в 2016 году.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!