Джу У Джэ не смог повторить танец к “Energetic” WANNA ONE

10
4264
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джу У Джэ не смог повторить танец к "Energetic" WANNA ONE

Модель Джу У Джэ попытался исполнить танец к композиции WANNA ONE “Energetic” в недельном выпуске “It’s Okay To Be a Little Crazy”.

Смотрите также: Участники WANNA ONE присоединятся к шоу Insolent Housemates

Однако вскоре модель выяснил, что хореография к песне не так проста, как казалась изначально. Юноша просмотрел несколько танцевальных каверов. Закадровый голос уточняет у него, как у парня обстоят дела с танцами. Модель сразу ответил: “Я? Что ж…я наслаждаюсь процессом”. Затем он запустил танцевальную практику WANNA ONE и попытался повторить за ними движения руками. После того, как у него появилась некоторая уверенность, Джу У Джэ встал и попробовал повторить основной танец, но быстро сдался после осознания того, насколько это непросто. Посмотрите это забавное видео ниже.

А вы когда-нибудь пробовали станцевать какую-либо хореографию любимой группы?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.