Ким Со Хён и Юн Дуджун в новом тизере дорамы “Радио Романтика”

3
2291
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Со Хён и Юн Дуджун в новом тизере дорамы "Радио Романтика"

Канал KBS представил новый тизер дорамы “Радио Романтика” с участием Юн Дуджуна и актрисы Ким Со Хён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай из группы EXO поделился своими мыслями касательно завершения дорамы «Анданте»

В представленном видео героиня Ким Со Хён пытается справиться со всеми трудностями, с которым она сталкивается во время работы на радиостанции. В начале ролика героиня с энтузиазмом заявляет о воплощении своей мечты стать главным сценаристом радиошоу. Но она быстро понимает, что её сценарии не самые лучшие.

Когда звёздный радиоведущий – топ-актёр, которого исполняет Юн Дуджун, опаздывает к назначенному времени, руководитель Ким Со Хён начинает паниковать и дико на неё кричать. И хотя она пытается действовать спокойно, заметно, что это не так просто ей даётся.

Премьера дорамы “Радио Романтика” состоится 29 января, после завершения сериала “Жонглёры”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.