Участник группы Fall Out Boy рассказал о своем знакомстве с RM из BTS

21
13470
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участник группы Fall Out Boy рассказал о своем знакомстве с RM из BTS

Пит Вентц (Питер Льюис Кингстон Вентц Третий) из Fall Out Boy рассказал историю, что стоит за сотрудничеством с лидером группы BTS.

Смотрите также: RM из BTS рассказал о своем сотрудничестве с Fall Out Boy

Перед концертом Fall Out Boy в Берлине 8 января, участники группы решили пообщаться с поклонниками и ответить на несколько интересующих их вопросов. Одним из таких вопросов стала тема неожиданного, но нашедшего отклик среди фанатов двух групп, коллаба с лидером популярной группы BTS.

На вопрос о том, как они пришли к подобному решению о сотрудничестве, Пит объяснил, что фактически увидел RM в Лос-Анджелесе. По словам Пита, айдол играл на DDR (Dance Dance Revolution – серия музыкальных видеоигр от Konami Digital Entertainment, Inc, также известная как Dancing Stage) в окружении поклонников. Пораженный такой толпой фанатов и популярностью RM, Питер заинтересовался группой BTS и предложил сотрудничество.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.