Он Сон У из WANNA ONE переживает о будущем Fantagio

4
4649
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Он Сон У из WANNA ONE переживает о будущем Fantagio

Как стало известно ранее, сотрудники Fantagio грозят устроить забастовку после того, китайский со-директор, владеющий большей частью акций компании, стал единственным владельцем лейбла, а основатель агентства был смещен с занимаемой должности. Позже Maeil Business сообщил о том, что сотрудники Fantagio вынуждены использовать личные деньги на расходы артистов из-за конфискации корпоративных карт.

Смотрите также: Сотрудники агентства Fantagio вынуждены оплачивать расходы на артистов из собственного кармана

По словам Star Today, Он Сон У – один из артистов Fantagio и участник группы WANNA ONE, выразил свою обеспокоенность по поводу разногласий внутри компании. Во время разговора по телефону с одним из сотрудников Он Сон У сказал: “Я был удивлен, услышав об отставке На Бён Джуна. Все ли в порядке?”

“Я, как и мои поклонники, воспринимают На Бён Джуна как отца, который позволил существовать нынешнему Он Сон У. Фанаты начали продвижение хештега для г-на На, и я так благодарен им за это. Я очень надеюсь, что семья Fantagio будет поддерживать друг друга, а проблема будет решена как можно скорее”, – добавил парень.

В настоящее время YMC Entertainment отвечает за айдола, поскольку он находится в составе WANNA ONE, однако после расформирования группы Он Сон У вернется в Fantagio.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.