Что участница группы DIA думает о прозвище, которое ей дали нетизены?

5
2937
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Что участница группы DIA думает о прозвище, которое ей дали нетизены?

Чеён из группы DIA поделилась своими мыслями о прозвище “такса”, которое “подарили” ей нетизены из-за длины ног девушки.

Смотрите также: Участницы женских групп поддержали девушек из GFRIEND во время их первого сольного концерта

Во время интервью для Star News 8 января, девушку спросили о прозвище “такса”, которое привязалось к Чеён сравнительно недавно.

Айдол прокомментировала: “Во время Drinking Alone я носила штаны, и со стороны мои ноги выглядели короче, чем есть на самом деле. Это расстраивало. На самом деле, замеры проводятся каждый раз, когда меняется стилист. Поэтому я сказала своему новому стилисту, что могут быть изменения в замерах, поскольку я действительно считала, что у меня короткие ноги, но на деле всё осталось прежним. Поэтому я задумалась… Однако прозвище мне уже дали”.

Чеён продолжила: “Это на самом деле расстроило меня. Я все время думала о причине, и поняла, что нога человека выглядит иначе из-за размера икр. Мне было досадно… Поэтому я хожу на пилатес, чтобы сделать свое тело более красивым”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News