Актер Кан Хёк Мин подал в суд на Хан Со Хи 

80
31878
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Кан Хёк Мин подал в суд на Хан Со Хи 

Актер Кан Хёк Мин заявил, что подал в суд на Хан Со Хи и ее подписчиков за оскорбления в свой адрес.

Смотрите также: Насколько Дону было тяжело после ухода Хои из INFINITE?

Еще в ноябре прошлого года актер опубликовал сообщение о Хан Со Хи, в котором написал:

“Думаю, Хан Со Хи сходит с ума.
Феминизм, насколько я знаю, поддерживает равенство между мужчинами и женщинами, но она проклинает всех и вся, высмеивая и унижая людей. Читатели не прислушиваются к ней, а феминистки не становятся на ее сторону. Она чернит само понятие феминизма в Корее, создавая плохой образ, и настоящим приверженцам феминизма неловко. Теперь, когда все знают, кто она такая, они видят просто человека, который не смог исцелить свои раны от смущения и комментариев, которые тянутся за ней после скандала со знаменитостью. Эта рана гноится, а человек превозносит тех, кто смотрит на людей сверху вниз. Это все напоминает больных людей, которые подлизываются друг к другу”.

В ответ на такое сообщение, Хан Со Хи назвала парня “начинающим насильником”, а ее подписчики накинулись на актера, закидывая того гневными комментариями. 7 января Кан Хёк Мин заявил, что подал в суд на Хан Со Хи и 10,000 комментаторов.

“Привет. Это Кан Хёк Мин.
Это заняло немало времени, поскольку мне надо было собрать доказательства на такое количество людей и передать это в прокуратуру.
Сегодня я подал в суд на Хан Со Хи и 10,000 человек, которые оставляли недоброжелательные комментарии.
Независимо от того, о чем они думали, это явное преступление – распространять ложь и набрасываться на простого человека. Мой иск против всех этих людей.
Мне абсолютно не важно, какое движение они поддерживают. Какова бы не была причина, это не повод проклинать и критиковать всех мужчин только потому, что они корейцы, но если это движение в сети подразумевает разбрасывание полных ненависти комментариев, это уже проблема общества. Если вы все еще твердо верите в то, что следует проклинать мужчин только потому, что они корейцы, и имеете право смотреть на них свысока, разбирайтесь с этим не со мной, а с полицией и судом.
Эти люди говорили мне о том, что я был невоспитанным и мне следует учиться, поэтому я учился и искал, но так и не смог найти причину, по которой стоит так относиться к мужчинам Кореи. Тем не менее я понял один свой промах, пока учился. Сначала я думал, что их цель – гендерное равенство. Но я лишь убедился в том, что они были просто группой без какой-либо логики, группой, чьи цели были неверными. Они поставили себя выше мужчин, чтобы легче жилось, потому что до этого момента им пришлось много пережить. Я искал, как они и сказали мне, но большая часть причин заключалась в том, что “что-то произошло, поэтому у каждого корейского парня в голове эта мысль. Это характерно всем корейским мужчинам. Поэтому все они зас**нцы”. Если вы каждый день видите что-то подобное, конечно же, такая искаженная реальность станет правдой. После того, как я понял это, до меня дошло, почему меня критикуют за то, что я пытаюсь добиться равенства полов.
В итоге я пришел к тому, что, если бы я был таким же клавиатурным критиком, как и они, я бы не стал заниматься всем этим. Я бы лучше сидел и запоминал имена покемонов.
Кроме того, каждый раз, когда я просил их не смотреть свысока на мужчин, они просто проклинали меня. В нынешнем обществе оставлять подобные комментарии – самое просто преступление. Вы можете совершить убийство этими пальцами, которыми вы стучите по кнопкам, но для них это оружие, и они свято верят в то, что их преступление справедливо, а сами они меняют мир.
Я пытался понять их настроение, когда они терроризируют людей, поэтому попытался поговорить с ними один на один. Однако что бы я ни сказал, все превращалось в издевательство, сарказм и унижение. Пытаясь поговорить, я понял, что им совершенно не интересно понять другого человека, а издевательства им просто в радость. Они ничем не отличаются от криминальной группировки, которая создана для того, чтобы притеснить другую сторону, и с ней невозможно договориться. Я верю, что только закон может справиться с ними.
Я еще раз повторюсь, я подаю в суд не потому, что они женщины. Это поступок, за который следует отделить “воинов клавиатуры” от общества и наказать по закону, поскольку они забыли о том, что могут убить своими словами, поскольку привыкли издеваться и унижать”.

В ответ на такое заявление, Со Хи удалила свой пост об актере, опубликовав вместо этого свою фотографию с подписью: “Тц. Я милашка, поэтому я переживу это”. На данный момент Хан Со Хи находится на условно-досрочном, что означает, что еще один иск, в котором девушка будет признана виновной, может привести к более суровым последствиям.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.