Участники INFINITE рассказали, что значит для них их группа

11
3014
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники INFINITE рассказали, что значит для них их группа

8 января INFINITE провели шоукейс, который был посвящен выходу их третьего студийного альбома «Top Seed».

Смотрите также: Парни-айдолы, напоминающие вампиров

Во время шоукейса каждому участнику было предложено рассказать, что для них значит INFINITE. Дону начал, сказав: «Продвигаясь вместе с INFINITE, я состоялся как личность. INFINITE – это моя вторая стартовая черта и поворотный момент в жизни».

Ухён ответил: «Для меня INFINITE – моя юность. Я провел вместе с ними самые яркие дни своей жизни. Я ни за что не хочу потерять это. Я хочу, чтобы мы были вместе до конца моей жизни». Эл прокомментировал:«INFINITE – это как щит для меня. Несмотря на то, что неделю назад я не мог сказать имена парней, принимая награду на церемонии награждения, они для меня, как семья, как мои братья. Я хочу сказать, что люблю вас».

Лидер группы, Сонгю, сказал: «INFINITE – это моя мечта. С малых лет я мечтал стать певцом, и эта мечта сбылась благодаря INFINITE. Сейчас я много работаю, чтобы добиться еще одной мечты. Если бы не было INFINITE, ничего из этого вообще бы не было».

Самый младший участник группы, Сонджонпрокомментировал: «INFINITE – это моя жизнь. Я вместе с INFINITE, с тех пор как мне исполнилось 17 лет. Ребята многому меня научили и позаботились обо мне, пока я рос. Я хочу продолжать и дальше быть частью INFINITE».

Сонёль, в свою очередь, выразил любовь к ребятам, заявив: «INFINITE – мой воздух и кислород».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.