По мнению режиссёра фильма “Дети свинга” До Кён Су идеально подходит на свою роль

8
4109
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

По мнению режиссёра фильма "Дети свинга" До Кён Су идеально подходит на свою роль

В недавнем интервью режиссёр Кан Хён Чхоль рассказал о съёмках фильма “Дети свинга” и похвалил исполнителя главной роли До Кён Су (D.O.) из группы EXO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хэ Джин, Нана, Ли Ки У, Рен из NU’EST, Квак Си Ян на чтении сценария дорамы «Четыре сына»

Фильм основан на одноимённом мюзикле и рассказывает историю времён Корейской войны о непокорном северокорейском солдате Ро Ки Су (D.O.), который заключен в лагере для военнопленных. Однажды он увидел выступление бродвейского актёра офицера Джексона (Джаред Граймс) и увлёкся чечёткой. Герой становится частью танцевальной команды под руководством Джексона, в составе которой есть человек, который пытается найти свою жену (О Чон Се), мужчина, не в состоянии танцевать больше минуты из-за проблем с дыханием (Ким Мин Хо), и девушка, которая хочет заработать деньги, танцуя (Пак Хе Су).

Ро Ки Су постепенно из озлобленного солдата превращается в человека, всеми силами пытающегося достичь своей мечты.

По мнению режиссёра фильма "Дети свинга" До Кён Су идеально подходит на свою роль

Интервьюер заметил, что эта роль До Кён Су существенно отличается от тех, что он играл ранее и раскроет его талант с новой стороны. Режиссёр в свою очередь сказал, что время от времени он встречает актёров, которые идеально подходят на роль. Именно они и никто другой. Также было и с До Кён Су. Кан Хён Чхоль добавил: “Во время съёмок я замечал, что несмотря на свою молодость, он нелегкомысленный и у него глубокие взгляды на жизнь”.

Затем интервьюер спросил, положительно ли сказался на роли До Кён Су тот факт, что он участник группы EXO. Режиссёр рассмеялся и сказал: “Я немного заблуждался, потому что не знал, что его основная деятельность сосредоточенна в группе EXO”.

“Кроме того, чечётка – это совершенно другая форма танца и отличается от современных жанров”, – заметил Кан Хён Чхоль, но тут же быстро добавил, что До Кён Су быстро научился, потому что его тело достаточно подготовлено, и он без помощи дублёра выполнял все самые сложные движения.

Премьера фильма “Дети свинга” состоится во второй половине 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News