Милое общение Лэя из EXO с китайским актёром Хуан Лэем

2
1708
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Милое общение Лэя из EXO с китайским актёром Хуан Лэем

Недавнее взаимодействие китайского актёра и режиссёра Хуан Лея и фанатов участника группы EXO Лэя привлекло массу внимания к самому айдолу.

Смотрите также: Лэй из EXO поражает своей строгостью на шоу «Idol Producer»

Недавно Хуан Лэй поделился впечатлениями от встречи с поклонниками Лэя, которые пришли в аэропорт поприветствовать режиссёра несмотря на то, что он не был в компании айдола.

Артист написал в своём Вейбо: “Я прибыл в аэропорт Хунцяо, где меня окружила толпа фанатов, которые фотографировали меня, подростки называли меня “учитель”; после некоторых размышлений, я понял, что это должны быть поклонники Исина, тогда я спросил, почему они пришли встречать меня? Несколько честных девушек сказали: “Если мы не можем увидеть Исина, увидеть Вас тоже хорошо…”.

Заметив пост режиссёра, участник EXO ответил ему в социальной сети: “Нет, мастер, не слушайте их вздор. Они определённо хотели увидеть Вас. Однако, мастер, Вы разместили этот пост в Вейбо, я думаю, Вы тоже скучаете по мне”.

Напомним, что Хуан Лэй – ветеран актёрского дела, поэтому айдол часто обращается к нему с титулом “мастера”.

Милое общение Лэя из EXO с китайским актёром Хуан Лэем

Какое тёплое отношение Лэя к старшему коллеге!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News