“The Saem” выбрали After School

0
58

“The Saem” выбрали After School

29 июня косметический бренд ‘The Saem‘ сообщил, что After School были выбраны в качестве моделей для рекламы их продукции.

В июле девушки снимутся в рекламном ролике вместе с основной моделью бренда, певцом Ли Сын Ги.

‘The Saem’ хотят объединить харизму After School со своей уникальной концепцией и Ли Сын Ги для повышения известности бренда за рубежом.

Лидер группы Кахи сказала, “Это честь для нас и мы рады, что нас выбрали моделями косметического бренда. Это то, о чем мечтает каждая женщина-знаменитость, мы обещаем усердно трудиться.”

“The Saem” выбрали After School

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com / SPN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.