SM Entertainment выпускает второй трейлер нового шоу группы Super Junior

5
805

Похоже, что у Super Junior возникли проблемы.

В то время как в предыдущем тизере участники получили похвалу за свою совместную работу и сеанс мозгового штурма перед продюсером канала tvN На Ён Соком, новейший тизер продемонстрировал все недостатки, о чем свидетельствуют критика со стороны других продюсеров. Ким Ю Гон и Ким Сок Хён раскритиковали идеи Super Junior, говоря: “Похоже, что вы просто решили повеселиться”, “Неужели люди действительно захотят это посмотреть?”, ” Вы даже не представляете, какие будут последствия”, и многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment выпустило первый трейлер нового шоу группы Super Junior

Смогут ли Super Junior успешно разработать и уникальный уникальный, приятный контент? Между тем, новое шоу начнется 26 января 2018 года на XtvN .

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.