X JAPAN возвращаются в США для дебюта на Coachella 2018

0
330
ИСТОЧНИКtokyohive

X JAPAN возвращаются в США для дебюта на Coachella 2018

Легендарная японская рок-группа X JAPAN вернется в США этой весной (суббота, 14 апреля, суббота, 21 апреля) для дебютных выступлений на фестивале музыки и искусств Coachella в Индио, Калифорния.

Они возвращаются в штаты после крупных концертов на Lollapalooza (2010) и побывав хедлайнерами в Мэдисон-сквер-гарден (2014). На Coachella 2018 ожидается возвращение к барабанной игре для творческого лидера группы Йошики. После экстренной операции в мае прошлого года из-за проблем с позвоночником, Йошики именно здесь выступит с первым крупным концертом с X JAPAN, с тех пор как в марте прошлого года группа зажгла на SSE Wembley Arena в Лондоне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йошики из X JAPAN пожертвовал 100 тысяч долларов пострадавшим от ураганов в США

X JAPAN продали более 30 миллионов альбомов и синглов, а также распродали билеты в Токио Доум на 55 000 мест целых 18 раз. “WE ARE X”, документальный фильм о группе, был назван «захватывающим и уверенным» газетой New York Times, получив награды на кинофестивалях Sundance и SXSW, премьеры прошли в более чем 20 странах, а саундтрек к нему попал в чаты по всему миру.

X JAPAN в настоящее время в студии заканчивают свой первый полноформатный альбом более чем за 20 лет, который будет выпущен в 2018 году.

X JAPAN возвращаются в США для дебюта на Coachella 2018

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!