Бывшая участница группы Rainbow решила сменить свое имя

3
1027
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшая участница группы Rainbow решила сменить свое имя

Бывшая участница группы Rainbow Го У Ри официально сменила свое сценическое имя, для будущего продвижения в качестве актрисы, на Го На Ын.

Смотрите также: Агентство Pledis Entertainment опровергло слухи об уходе Кёлькён из PRISTIN

Го У Ри дебютировала в 209 году в составе группы Rainbow, продемонстрировав позже свои актерские способности в дорамах “Цветок королевы”, “Никогда не говори прощай” и не только. После расформирования Rainbow в октябре 2016 года, девушка подписала контракт с Wellmade Yedang, решив сконцентрироваться исключительно на актерской игре.

Первым проектом, в котором девушка примет участие с новым именем, станет дорама “Ённам 539” – история людей, которые снимают комнаты в общем доме в районе Ённам. Первый эпизод дорамы вышел в эфир 10 января.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News