Чэ Су Бин, Ю Сын Хо и Ом Ки Джун в стиллах дорамы “Я не робот”

2
2335
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чэ Су Бин, Ю Сын Хо и Ом Ки Джун в стиллах дорамы "Я не робот"

Канал MBC представил стиллы к дораме “Я не робот”, которая рассказывает трогательную историю, о парне страдающем психосоматическим заболеванием, из-за которого он не может общаться с окружающими людьми, но однажды в его доме появляется девушка, которая притворяется роботом, и вносит яркие краски в жизнь героя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ре Вон и Син Се Гён на закадровых фото со съёмок сцены поцелуя

Чэ Су Бин исполняет двойную роль: Чо Джи А, не слишком удачливой изобретательницы, и робота Аджи 3.

Чэ Су Бин, Ю Сын Хо и Ом Ки Джун в стиллах дорамы "Я не робот"

По словам сотрудников съёмочной группы, Чэ Су Бин, всякий раз, когда появляется на площадке, приветствует актёров и сотрудников и заряжает всех своей яркой энергией. “Она всегда веселит и заставляет чувствовать всех счастливыми. Настоящий характер Чэ Су Бин и особенности её персонажа воплотились в прекрасную роль Чо Джи А”.

Чэ Су Бин, Ю Сын Хо и Ом Ки Джун в стиллах дорамы "Я не робот"

Ю Сын Хо играет казалось бы идеального парня, у которого есть и красота, и ум, и богатство. Но из-за аллергии он не может общаться с людьми и есть приготовленную ими еду. За годы своего отшельничества, он стал прекрасным кулинаром и может приготовить много вкусных и незабываемых блюд.

Чэ Су Бин, Ю Сын Хо и Ом Ки Джун в стиллах дорамы "Я не робот"

На прошлой неделе Чэ Су Бин и Ю Сын Хо заставили зрителей сопереживать их героям, когда они расставались. Сотрудник съёмочной группы сообщил: “Химия Чэ Су Бин и Ю Сын Хо настолько идеальна, что они могут передать чувства и эмоции персонажей, просто глядя друг другу в глаза”.

Чэ Су Бин, Ю Сын Хо и Ом Ки Джун в стиллах дорамы "Я не робот"

Броманс Ю Сын Хо и Ом Ки Джуна также нельзя оставлять без внимания. Их герои с первых же минут встречи препирались и спорили, но в процессе развития сюжета в их отношениях появилась теплота и джружба.

В представленных стиллах можно увидеть, как герой Ом Ки Джуна заботится о персонаже Ю Сын Хо. Он с радостью наблюдает, как Ю Сын Хо ест. На другом фото Ом Ки Джун выглядит серьёзным, когда беспокоится о Ю Сын Хо.

Чэ Су Бин, Ю Сын Хо и Ом Ки Джун в стиллах дорамы "Я не робот"

По словам съёмочной группы, актёры, как и их герои поддерживают друг друга на съёмках. В перерывах они постоянно обсуждают своих персонажей. Ом Ки Джун заботится о Ю Сын Хо как о младшем брате и всегда первым подходит к нему, предлагая свою помощь, в случае возникновения трудностей.

Дорама “Я не робот” транслируется по средам и четвергам на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.