Участницы Oh My Girl сыграли в игру “То или это”

0
357
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы Oh My Girl сыграли в игру "То или это"

Группа Oh My Girl, которая недавно вернулась с пятым мини-альбомом “Secret Garden”, проверила своё коллективное взаимопонимание посредством онлайн-платформы “NewsAde”.

Смотрите также: Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов обновили список участвующих

Некоторые опции, выбранные участницами, включали задание выбрать между чачжанмёном (лапша с тёмным, густым овощным соусом) и чжампонгом (острый суп с лапшой и морепродуктами), нэнмёном (холодная лапша с яйцом, овощами и мясом/рыбой) и пибиммёном (холодная острая лапша с овощами и яйцом), американо и латте, куриными лапками и куриной грудкой, и многое другое.

Кажется, что девушки из Oh My Girl сделали честный выбор, основанный скорее на индивидуальных предпочтениях, чем согласно предполагаемому коллективному решению. Посмотрите видео ниже.

А какой выбор сделали бы вы? Или что хотели бы попробовать из вышеперечисленных блюд, чего не ели раньше? Напишите в комментариях.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.