Закадровое видео показало, насколько дружен и заботлив каст дорамы “Только между влюблёнными”

0
1849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео показало, насколько дружен и заботлив каст дорамы "Только между влюблёнными"

Канал JTBC выпустил новое закадровое видео со съёмок дорамы “Только между влюблёнными”, которое показало насколько теплой была атмосфера на съёмочной площадке.

Видео началось с репетиции сцены в больнице, в которой участвовали ветеран киноиндустрии На Мун Хи, Чуно из группы 2PM и начинающая актриса Вон Джин А. Чуно неожиданно открыл дверцу шкафа и Вон Джин А была очень удивлена, увиденному в нём, множеству вкусной и нездоровой еды. Чуно отдал ей кашу быстрого приготовления, а затем и упаковку чипсов, после чего она озорно посмотрела и улыбнулась.

Смотрите также : Почему начинающая актриса Вон Джин А сразу дебютирует с главной роли?

Во время съёмок, На Мун Хи и Чуно были очень серьёзны и поглощены актерской игрой, но как только звучало “снято”, они становились похожими на настоящую бабушку и внука, поскольку актриса беспокоилась и спрашивала не голоден ли он. Так же актриса пошутила: “Как только я сюда приехала, они сразу угостили меня вкусной едой”, на что оба актёра весело рассмеялись.

После того как к ним присоединились остальные актеры, они начали подшучивать друг над другом и атмосфера на съёмочной площадке стала ещё оживленнее и теплее.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.