Stray Kids рассказали о своей главной цели на 2018 год

3
3824
ИСТОЧНИКSoompi.com

Stray Kids рассказали о своей главной цели на 2018 год

Stray Kids провели трансляцию на V Live под названием Stray Kids X Happiness Train в поддержку своего нового предебютного альбома “Mixtape”.

Stray Kids — группа, состоящая из 9 участников, была создана JYP Entertainment с помощью шоу на выживание. Парни уже заполучили огромное количество фанатов и сейчас вызывают большой интерес у аудитории благодаря тому, что являются новой мужской группой JYP с момента дебюта GOT7 в 2014 году и DAY6 в 2015.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа Stray Kids возглавляет японский чарт Towel Records

Со Чанбин сказал: “Мы будем усердно трудиться в текущем году, поэтому нам бы хотелось получить награду „Новичок года“. Затем он сказал остальным участникам группы: “Давайте прокричим „Новички года — Stray Kids!“ все вместе!”.

Лидер группы Бан Чан добавил: “Это начало для Stray Kids. Мы хотим продемонстрировать очень много вещей для вас. Мы станем той группой, которая напишет новую историю в 21 веке. Мы желаем получить награду „Новичок года“ в этом году”.

Stray Kids рассказали о своей главной цели на 2018 год

Так как это была первая трансляция Stray Kids на V Live с момента выхода альбома, участники старательно пытались заинтересовать зрителей. Они провели мокбан-тайм с курочкой и гамбургерами, вспоминая о том, как произошла их первая встреча.

Хван Хёнджин поделился историей о том, как он впервые встретил Ян Чонина: “Я увидел его в комнате практики вокала, когда он пел „I Miss You“, и это заставило мое сердце забиться быстрее. Поэтому я стал следовать за ним”. По просьбе участников группы Чонин спел песню Ким Бом Су “I Miss You”.

Также Stray Kids рассказали о треках, которые вошли в их предебютный альбом, и они начали с песни “Hellevator”. Участники объяснили: “Эта песня рассказывает о наших чувствах касательно дебюта в те времена, когда мы были стажерами. Эта песня — шедевр Stray Kids, который преподносит нас всему миру”. Также они описали “Grrr” как “трек, наполненный настроениями бунтарства и энергичности”.

Бан Чан подвел итоги трансляции, зачитав письмо для других участников группы. В его сообщение говорится: “Я счастлив, что все девять из нас могут дебютировать. Вы, парни, очень много помогали мне и придавали сил в тяжелые времена, поэтому я думаю, что не смог бы ничего добиться без вас. Я люблю Stray Kids.

Трансляция Stray Kids на V Live собрала 34 миллиона сердечек в доказательство тому, как много поклонников поддерживают группу.

Пак Джин Ён выложил пост в Инста (запрещена в РФ), поздравив парней с их очередным достижением:

#p/Bdr3b70gmJT

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]