Ян Хён Сок пообещал прислушаться к поклонникам iKON и устроить группе полноценный промоушен в Корее

6
2383
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок пообещал прислушаться к поклонникам iKON и устроить группе полноценный промоушен в Корее

10 января Ян Хён Сок опубликовал на своей странице в Инста (запрещена в РФ) сообщение, адресованное поклонникам группы iKON, рассказав о предстоящих планах группы.

Смотрите также: Ян Хён Сок намекнул на возможный сольный проект Мино из WINNER

Подготовка в камбэку iKON идет полным ходом, и парни станут первыми артистами YG Entertainment, которые выпустят новый альбом в 2018 году. В 2017 году ребята были ограничены в промоушене в родной стране, гастролируя в основном в Японии.

Хоть Ян Хён Сок и проявил свою заинтересованность в продвижении своей группы, на этот раз его сообщение в Инста (запрещена в РФ) было адресовано именно фанатам iKON. Глава YG опубликовал часть тизер-фото на своей учетной записи, добавив в хештегах “Первый артист YG в 2018″, “Второй альбом”, “Январь 2018”, “в рамках отечественного промоушена”, “Участие в различных шоу”, “С большим трудом собирая все просьбы iKONIC [название фандома]” и “Дата релиза на фото, которое скоро будет опубликовано”.

#p/BdwujsxHu1w/

Видимо, Ян Хён Сок наконец внемлил молитвам поклонников и на этот раз промоушен iKON в Корее будет полноценным, а сами участники будут частенько радовать своих фанатов появлением на развлекательных шоу в 2018 году.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.