HBO использовал трек “Mic Drop” группы BTS в дебютном тизере 5 сезона “Кремниевая долина”

14
10779

Трек “Mic Drop (Steve Aoki Remix) при участии Desiigner” группы BTS был использован телеканалом HBO для дебютного тизера пятого сезона сериала “Кремниевая долина”.

Пятый сезон стартует 25 марта 2018 года. Для людей, которые, возможно, не знакомы с сериалом “Кремниевая долина”, то это история о группе гиков, готовящих к запуску собственные стартапы в высокотехнологичном центре Сан-Франциско. Главные герои сериала бесплатно проживают в доме местного миллионера, но взамен им придётся отдать по 10% прибыли от будущих проектов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники BTS выбраны в качестве рекламных моделей «KB Kookmin Bank»

Это отличное достижение для BTS, потому что сериал”Кремниевая долина” очень популярен и является обладателем многих наград. Это не только повышает оценку песни “Mic Drop”, но прекрасное сочетание американского медиа и к-попа в одном видео.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.