Официальный состав участников соревнований по боулингу на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов

11
6215
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Официальный состав участников соревнований по боулингу на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов

Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов завершили подготовку к своему новому виду соревнований, представив полный список участников.

Смотрите также: Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов обновили список участвующих

Парни и девушки в боулинге будут соревноваться отдельно, как и в большинстве других категорий, а Сонгю из INFINITE и Хани из EXID станут ведущими этого сегмента.

EXO, Highlight, WANNA ONE, SEVENTEEN, MONSTA X, ASTRO, SNUPER и KNK образуют восемь команд для игры в боулинг. Что касается девушек, свои таланты покажут участницы A Pink, Red Velvet, GFRIEND, Lovelyz, 9MUSES, MAMAMOO, Weki Meki и LABOUM.

По словам продюсеров, запись этого соревнования будет проходить отдельно и позже, чем съемки чемпионата в других видах спорта. Таким образом, в настоящее время это окончательный и утвержденный состав участников.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News