Хан Со Хи просит Кан Хёк Мина отозвать иск 

97
11037
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Со Хи просит Кан Хёк Мина отозвать иск 

Хан Со Хи просит Кан Хёк Мина отозвать иск против нее, в очередной раз скрыв свою учетную запись из общего доступа.

Смотрите также: Хан Со Хи пытается найти себе оправдание?

Кан Хёк Мин опубликовал свой ответ на вчерашний “выпад” Хан Со Хи, раскрыв читателям не только факт того, что девушка ненавидит феминистский сайт Megalia, откуда к ней пришла большая часть фолловеров, но также и то, что Со Хи попросила отозвать иск против нее.

На своей странице Кан Хёк Мин написал:

“Привет всем, кто упорно продолжает терроризировать меня с левых страниц и анонимных аккаунтов. Вы счастливы скрываться за маской анонима и придираться к каждому слову? Вернитесь в реальность. Вы хоть знаете, ради чего вы все тут собрались? Да, довольно легко создать анонима, правда ведь? Но почему вы активны только с таких учеток? Чего вы так боитесь? Почему не можете быть такими же уверенными? Ну, я даже не буду говорить об этом вслух, ведь я уверен, что все вы в знаете, что скрываете.Трудно жить в качестве клавиатурных воинов, ведь приходится скрывать свое имя, гордость и совесть.
Вчера слова Хан Со Хи придали уверенность многим. Причина, по которой я не ответил на ее сообщение, состоит в том, что она настолько двулична в своих постах и личных сообщениях, что я просто подумал, что в любом случае разговор не будет искренним. И я не обязан отвечать на ее слова, пусть разговаривает с моим адвокатом. Однако я понял, что все, включая Хан Со Хи, ошибались, поэтому все же решил ответить. Она хотела поговорить по телефону, поэтому я так и сделал. Итак, это краткое содержание того, о чем мы говорили, и ответ всем, кто воюет со мной из-за ее ответа.
Во-первых, вы продолжаете говорить о том, что я напал первый, но не то же ли самое сделала Хан Со Хи? Для нее в порядке вещей напасть первой, но появляется проблема, если это делает кто-то другой? Мне вот интересно, почему вы стираете из своей памяти все, что сделали.
Кроме того, то, что я сделал, не является первым ударом. Я уверен, что все вы в курсе о всех красочных сообщениях о сексуальном домогательстве, которые она писала. Как один из мужчин Кореи, я ответил на ее сообщения от лица всех нас. Что из всего этого приняли за первый удар? Если сообщения, унижающие мужчин, не являются тем самым первым ударом, то что?”

#p/BdwwnLsDWqA/

Парень добавил:

“Во-вторых, позвольте мне рассказать о тех деньгах, которые я, якобы, пытаюсь получить от нее. Вы пытаетесь все выставить именно в этом свете, мол, деньги – моя цель, однако вы будете удивлены тем, как мало людей пытаются добиться денег в таких ситуациях. Как видно из моих предыдущих сообщений, я всегда выбираю платить сам. Вы говорите о том, что меняете мир, но я хочу доказать вам, что ваши онлайн войны не помогут в этом. И я хотел показать вам, как на самом деле меняют мир, поэтому я выбрал “платить”. Кроме того, я уже сказал адвокату, что оплачу судебные тяжбы, поэтому не вижу в этом проблему. И даже если бы я решил отказаться, все уже решено. Раньше на меня уже пытались подать в суд, за, якобы, вымогательство денег, но в реальности прокуроры просто отказались от этого дела. Вы можете ответить? Насколько необоснованны слова, которыми вы унижаете? Так печально наблюдать за вами. У вас, должно быть, так много мыслей.
Но вы говорите о том, что я отредактировал некоторые места из-за того, что требование денег обидело меня? Понимаю, мы можете думать как угодно, и понимаю, что мои действия могут расцениваться именно так. Вы были так счастливы, найдя те самое слова, считая что вы победили, поэтому я решил дать вам время успокоиться и закончить свою вечеринку. Я также отредактировал и несколько других постов, потому что не хотел, чтобы вы цепляетесь за слово и притворялись, будто все знаете. Я пытался исправить ситуацию, но недоразумение только усилилось. Я скажу кое что, чтобы вы не заблуждались и не думали, что я не уверен в себе. Если бы я был неуверенным, я бы даже не подал иск. Я несколько раз думаю о каждом своем решении прежде, чем действовать, и начинаю что-либо только если думаю, что это правильно. Но тем, кто скрывает свою личность, наверное, это будет тяжело понять.
Также Хан Со Хи сказала, что я издевался над ней, но, думаю, это не совсем так. Я отвечал на ее слова и действия. Издевательства – это по ее части, поэтому когда она меня обвинила в этом, я даже удивился. Она из тех, кто писал ложь и пытался меня извести физически и морально. Поэтому я решил, что она просто еще не столкнулась с реальностью, говоря о том, что я был неправ и оскорбил ее. Однако по телефону она попросила меня отозвать иск и извинилась. Если честно, я не особо доверчив, поскольку влился в общество довольно рано, поэтому мне было интересно, извинилась бы она, если бы я не подавал иск вовсе. Я пришел к тому, что она быстрее позволила бы мне умереть и похоронила бы под своими гневными комментариями. Но я благодарен за то, что она во многом мне призналась. Но, как я сказал Хан Со Хи и писал раньше, я не верю этому лицемерию. Я не верю, что эта проблема только между нами, поэтому, чтобы остановить эти онлайновые войны, я решил, что остановить процесс сейчас было бы ошибкой. Хан Со Хи сама призналась, что у нее нет влияния ни на взрослых, ни на детей. Она сказала, что лучше бы мне подавать в суд на тех, кто разводит эти войны. Она также добавила, что отличается от пользователей Megalia, и даже ненавидит их. Она призналась, что некоторые ее действия были связаны именно с тем, что Хан Со Хи была ложно одной из его представителей. Наверное, грустно от этого тем, кто ее поддерживал. Идиоты.
Процесс уже запущен, и, как бы не просила Хан Со Хи, сейчас уже трудно его остановить, а моя воля и решительность только окрепла. Поэтому мы с адвокатом решили понаблюдать за ее действиями, чтобы понять, действительно ли она раскаивается”.

#p/BdwwnLsDWqA/

Сообщение о том, что Хан Со Хи попросила отозвать иск, извинилась и пыталась доказать, что она никак не связана с тем, что пишут ее подписчики, вызвало немало возмущения среди фолловеров девушки, поэтому Хан Со Хи написала:

“По телефону я сказала, что ненавижу пользователей Megalia, потому что впервые о них узнала, когда они начали слать полные ненависти комментарии тому, кого я знаю. Когда я увидела это, я подумала: “Не важно за что, но… Не слишком ли это?”. Думаю, я так отреагировала, потому что это был мой друг. Я не могу отрицать все, что они делали до этих пор. Да и как я могу? Я сказала, что ненавижу их, но все же они феминистки. Так же как люди не могут сказать, что я не феминистка, раз мои идеи и понятия не совпадают с тем, о чем говорят они. Они точно такие же феминистки, и это то, что я ему сказала. Приношу свои извинения, если это вас оскорбило.
Я говорила об этом уже несколько раз, но я чувствую тяжесть бремени, потому что внезапно стала представителем феминизма. Я знаю, что стала такой из-за своих же действий. Поэтому мне казалось, что я должна стать более уверенной и говорить громче, и именно такими были мои посты. Я сказала ему это по телефону. И да, я действительно просила отозвать иск. Я сказала, что было бы неплохо, если бы он его отозвал, а сам он пообещал, что перезвонит мне, если что-то измениться. Еще раз прошу прощения. Извините, если вас обидели мои слова о ненависти к пользователям Megalia”.

Хан Со Хи просит Кан Хёк Мина отозвать иск  Хан Со Хи просит Кан Хёк Мина отозвать иск 

Она также добавила:

“Нелегко говорить об этом, но я буду благодарна, если он действительно отменит весь этот процесс. Я думала об этом снова и снова. Я также много разговаривала со своим адвокатом. Но я решила, что прежде всего стоит извиниться. Поэтому я спросила адвоката о урегулировании. Он сказал мне, что если я хочу извиниться или попросить Кан Хёк Мина отозвать иск, то мне просто нужно сделать это. Если честно, я все еще сомневаюсь. Я думала об этом даже во время разговора. Но когда адвокат мне сказал: “Ты понимаешь, что это опасно?”, я испугалась и в итоге решилась. Я понимаю, что вы чувствуете себя преданными и разочарованными. Мне жаль”.

Хан Со Хи просит Кан Хёк Мина отозвать иск 

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.