Ли Сан Юн и Ли Сон Гён исполнят главные роли в фэнтези дораме канала tvN

0
3509
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Юн и Ли Сон Гён исполнят главные роли в фэнтези дораме канала tvN

Стало известно, что актёры Ли Сан Юн и Ли Сон Гён исполнят главные роли в дораме канала tvN “О времени” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вон Джин А рассказала о своём дебюте в дораме «Только между влюблёнными»

Это снова будет романтическая фэнтези дорма и расскажет историю о девушке, которая способна видеть, сколько жизни отмерено каждому человеку, в том числе и ей. Однажды она встречает мужчину, который способен приостановить обратный счёт до конца её жизни. Создатели обещают много романтики, глубокие эмоции и много химии между персонажами.

Ли Сон Гён исполнит роль актрисы мюзиклов Микаэлы, которая испытывает тяжкое брея, зная сколько, каждому на этой земле отмерено. Она принимает свою судьбу и живёт в ожидании конца, пока не встречает Ли До Ха и не пытается его удержать.

Ли Сан Юн сыграет Ли До Ха. Он председатель культурного фонда и отличный специалист в своей области. Он обладает холодным характером и убийственным взглядом. До Ха не знает о своих способностях, и его настораживает, что Микаэла пытается следить за ним, угрожает и даже пытается соблазнить.

Создатели дорамы обратились к зрителям: “С популярными актёрами Ли Сан Юном и Ли Сон Гён, кажется, что дорама уже готова. Пожалуйста, ожидайте волшебной любви, которая будет между главными героями”.

Съёмками будет руководить режиссёр Ким Хён Шик. который работал над такими проектами, как “Призрак”, “Подозрительная горничная”, “Снова двадцать”.

Премьера дорамы “О времени” планируется в мае этого года, на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News