Брато-сестринские отношения Кихёна и Сою на шоу Soyu x Hani’s Beauty View

4
3959
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Брато-сестринские отношения Кихёна и Сою на шоу Soyu x Hani's Beauty View

Кихён и Минхёк из MONSTA X стали гостями эпизода шоу Soyu x Hani’s Beauty View, трансляция которого прошла 11 янваня на канале JTBC.

Смотрите также: Джо Квон ответил на критику в свой адрес из-за выступления в образе девушки

Айдолы присоединились к Сою на крытой площадке для серфинга, где впервые и встали на доски. Однако на протяжении всего шоу Сою и Кихён не могли перестать спорить и препираться, как настоящие брат с сестрой.

Прежде, чем прыгнуть в воду, три звезды побеседовали о своих любимых косметических брендах. Во время разговора Сою собиралась нанести спрей для закрепления макияжа на лицо Кихёна, но парень в это же время возразил, сказав, что уже обрабатывал свое лицо, на что девушка тут же эмоционально спросила: “Какое самое главное правило при распылении спрея?”

Кихён ответил: “Распылять на расстоянии 30 сантиметров от лица”, однако Сою тут же поправила парня: “15 сантиметров. Ты неправильно запомнил. Похоже, тебе придется начать все заново”.

Брато-сестринские отношения Кихёна и Сою на шоу Soyu x Hani's Beauty View

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News