Пак Хёншик и Ким Тэхён не забывают про своего друга Пак Со Джуна

20
26477
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хёншик и Ким Тэхён не забывают про своего друга Пак Со Джуна

Друзья Пак Хёншик и Ким Тэхён из BTS воссоединились за кулисами 32-ой ежегодной церемонии “Golden Disc Awards”, которая состоялась 11 января.

В этот же вечер Пак Хёншик поделился их совместной фотографией на своей странице в Инста (запрещена в РФ), подписав её: “Я встретил человека с самым красивым лицом в мире. Он действительно намного красивее в реальной жизни. Я начинаю завидовать, поэтому сейчас я перестаю писать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Модели телефонов, которыми пользуются ваши кумиры

#p/BdzjbZEhv6G/

Пак Хёншик относится к списку 100 самых красивых лиц 2017 года, который был выпущен в прошлом месяце, где Ви занял первое место.

Они также разместили скриншот своего видео-звонка с их общим другом и коллегой по съемкам в дораме “Хваран:Начало” Пак Со Джуном, добавив: “Ему становится грустно, если он уходит из kekeke”.

#p/Bdzs9yOBr7K/

BTS получили бонсан в первый день, а затем выиграли Гран-при (дэсан) во второй день церемонии награждения. Пак Хёншик и Пак Со Джун присутствовали на церемонии награждения в качестве докладчиков в разные дни.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News