Фильм “Наедине с богами” лидирует по кассовым сборам третью неделю подряд

7
2037
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Наедине с богами" лидирует по кассовым сборам третью неделю подряд

Фильм “Наедине с богами: Два мира” третью неделю подряд лидирует по кассовым сборам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сан Юн и Ли Сон Гён исполнят главные роли в фэнтези дораме канала tvN

После премьеры 20 декабря 2017 года, фильм побил многие рекорды и привлёк миллионы зрителей в кинозалы. Количество посмотревших кинокартину приближается к 12 миллионам. Это позволило фильму обогнать блокбастер 2016 года “Поезд в Пусан”, который посмотрело 11 с половиной миллионов зрителей.

Чтобы отблагодарить поклонников за поддержку, актёры выполнили своё обещание, которое они дали перед премьерой, обещая провести встречу со зрителями, если результат кинокартины превысит 5 миллионов посмотревших. Они провели встречи в Пусане и Тэгу. Все актёры были одеты в одинаковые футболки, на которых был принт с изображением режиссёра Ким Ён Хва, который демонстрирует приём из тхэквондо.

Фильм "Наедине с богами" лидирует по кассовым сборам третью неделю подряд

Ха Чон У прокомментировал: “Это словно сон. Спасибо за любовь к фильму”. Ча Тэ Хён сказал: “Впервые в жизни фильм с моим участием достиг более 10 миллионов зрителей. Большое спасибо”.

Чу Джи Хун также сказал: “Я счастлив каждый день благодаря всем вам. Желаю и вам счастья”. Ким Дон Ук заметил: “За короткое время случилось столько событий, которые за пределами моего понимания. Это был незабываемый год, впереди ещё один незабываемый. Спасибо”.

Поздравляем создателей и актёров с прекрасным результатом!

Фильм "Наедине с богами" лидирует по кассовым сборам третью неделю подряд

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]