Сон Сын Хон и Нам Сан Ми снимутся в новой драме?

0
118

Сон Сын Хон и Нам Сан Ми снимутся в новой драме?

Недавно появились слухи о том, что актер Сон Сын Хон («Моя принцесса») сыграет главную роль в драме «Незабудка» (Forget Me Not). Главную женскую роль должна сыграть актриса Нам Сан Ми («Время пса и волка»). Сценарист драмы – Ким Су Хен («Снежный цветок», «Жизнь прекрасна»).

Сон Сын Хон ещё не принял решения, будет ли он сниматься в этой драме. Его менеджер подтвердил, что актер получил предложение и сейчас ведет переговоры с производителями драмы.

Драма из 24-х эпизодов «Незабудка» станет первой для сценариста Ким Су Хён с 2007 года. Следует также отметить, что сериал будет снят одним и тем же режиссером, который работал с Ким Су Хёном в других драмах. 

Драму «Незабудка» планируют показывать в понедельник и вторник на канале SBS, сразу после драмы «Воин Пэк Дон Су» (Warrior Baek Dong Soo) в сентябре.

 

JaneAir @YesAsia.ru

©dramabeans.com / Via 10 Asia, My Daily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News