Ван Джи Вон героически исполнила танец, несмотря на травму

0
2230
ИСТОЧНИКAllkpop

Ван Джи Вон героически исполнила танец, несмотря на травму

Ван Джи Вон повредила лодыжку во время недавнего эпизода Swan Club (“Лебединый клуб”), выпущенного в эфир 12го января. Данная программа ставит упор на развитие физических навыков и командного духа небольшой группы знаменитостей, которые решили открыть для себя балет. Ван Джи Вон – одна из них.

Смотрите также: Спортсменка Сон Ён Джэ поучаствует в шоу «Swan Club»

Актриса неплохо выполнила часть представления, однако в самый критический момент повредила лодыжку. Жюри высказали свои опасения по поводу возможности продолжить танец, однако она все же настояла на продолжении после небольшого перерыва. «Я смогу» – актриса была решительно настроена, несмотря на застилавшие от боли слезы.

Когда ей предложили наложить льда, Ван Джи Вон решила пока отложить это, возобновив свой танец с того момента, когда упала, и с успехом прошла его до конца. Вот это боец!

Swan Club выходит каждую пятницу в 11 вечера по сеульскому времени.

Ван Джи Вон героически исполнила танец, несмотря на травму

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.