Хваса из MAMAMOO получила трогательное письмо от ребенка, борющегося с лейкемией

6
4181
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хваса из MAMAMOO получила трогательное письмо от ребенка, борющегося с лейкемией

Участница группы MAMAMOO Хваса получила особое письмо.

Смотрите также: Джо Квон ответил на критику в свой адрес из-за выступления в образе девушки

12 января в одном из онлайн-сообществ было опубликованно письмо под названием “Письмо, посвященное Хвасе из MAMAMOO“.

Девочка, с диагнозом лейкемии, и ее мать решили написать благодарственное письмо девушке айдолу. В письме, написанном от руки, сказано, что Хваса выступила в роли спонсора, внеся пожертвования в Фонд Детского Лейкоза в Корее.

В своем письме семя написала:

“Здравствуйте, это мать Хван А. Мой ребенок недавно получил спонсирование, благодаря Вашему щедрому подарку. Я всегда смотрела ваши выступления по телевизору, но кто бы мог подумать, что я когда-нибудь буду писать Вам письмо с благодарностью”.

Мать пациентки продолжила рассказывать, как услышала страшный диагноз, который поставили ребенку, что сначала приняли за простуду, также упомянув о том, что женщине пришлось пережить увольнение с работы и финансовые трудности.

Не имея возможности оплатить непомерные счета за лечение, семья решила подать заявку на спонсорство через организацию и получила поддержку от Хвасы.

В своем письме женщина написала: “Нельзя выразить словами, насколько мы благодарны Вам. Благодаря Вашей помощи, луч света появился в нашей семье”.

Хваса из MAMAMOO получила трогательное письмо от ребенка, борющегося с лейкемией Хваса из MAMAMOO получила трогательное письмо от ребенка, борющегося с лейкемией

После было опубликовано и письмо от Хван А – девчушки с диагнозом и ученицы 6-го класса.

“Я смотрела видео с вами на YouTube, пока находилась в больнице. Благодаря Вашим выступлениям, я чувствую себя более оживленной и полной сил. Честно говоря, я была расстроена, ведь видела, как сильно родители волнуются об оплате больничных счетов. Но благодаря помощи онни, им, кажется, намного легче. Я счастлива. Надеюсь скоро поправиться и спеть “Decalcomanie” в караоке вместе со своей мамой”.

Хваса из MAMAMOO получила трогательное письмо от ребенка, борющегося с лейкемией Хваса из MAMAMOO получила трогательное письмо от ребенка, борющегося с лейкемией

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.