Участники дуэта MXM назвали тех, кого они считают примером для подражания

5
4425
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники дуэта MXM назвали тех, кого они считают примером для подражания

Во время своего эксклюзивного интервью, участники дуэта MXM назвали тех, кого они считают примером для подражания.

Им Ён Мин сказал: “Мы наблюдали за многими выступлениями GD & TOP (G-Dragon и T.O.P). Их жесты и выражения были такими классными, что мне хотелось стать похожим на них”.

Kим Дон Хён добавил: “Мне очень нравятся VIXX LR. Мне нравятся их хореография и то, как их выражения и взгляды синхронизируются с музыкой. Я хочу выступать в качестве дуэта, подобного им”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Kим Дон Хён и Им Ён Мин из MXM рассказали о том, как их поддерживают Ли Дэ Хви и Пак У Джин из WANNA ONE

Говоря о хип-хопе, Им Ён Мин также сказал: “Мне нравятся Block B. Не только их музыка великолепна, но и все участники имеют разные оттенки. Точно так же я думаю, что MXM сделает хорошую команду, включающую мой вкус хип-хопа с акустической вибрацией Дон Хёна”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.