Хуан Сяо Мин и Анджела Бейби стали более открыты относительно их сына?

0
6371
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Хуан Сяо Мин и Анджела Бейби стали более открыты относительно их сына?

Пара не скрывала лица своего сына, когда отправилась шоппинг.

Только в ноябре прошлого года китайский актер Хуан Сяо Мин высказался против папарацци на своем личном аккаунте на Weibo после публикации фото его 10-месячного сына по прозвищу «Маленькая губка».

Однако кажется, что защитный рефлекс начал ослабевать, поскольку он не пытался скрыть лицо своего сына, когда на этой неделе семья отпавилась на шоппинг, сообщают китайские СМИ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хуан Сяо Мин сам собрал игровую площадку для сына

Ранее в тот же день 40-летний актер был замечен на съемочной площадке фильма своей жены, китайской актрисы Анджелы Бейби, вместе со своей с матерью и сыном.

Анджела Бейби и ее свекровь, кажется, в хороших отношениях, так как их видели приветливо разговаривающими друг с другом в машине, прежде чем Анджела повернулась, чтобы поиграть с сыном.

При совершении покупок пара не пыталась скрыть свои личности и даже привела своего сына в детский центр «Детский уголок» и повеселилась с ним там.

Актеры поженились в 2015 году, их сын родился в январе прошлого года.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News