Изменения в отображении данных на сайте Gaon в 2018 году

5
1430
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Изменения в отображении данных на сайте Gaon в 2018 году

Gaon Chart объявил об изменениях на сайте, которые коснутся отображения данных о количестве прослушиваний и загрузок, и которые вступят в силу в 2018 году.

Смотрите также: Индекс популярности бренда среди женских групп за январь

10 января на сайте Gaon Chart было опубликовано официальное заявление: “Индекс цифровых чартов Gaon будут отображаться на странице сайта, однако число загрузок и прослушиваний будут скрыты”.

Вплодь до 2017 года, количество загрузок и прослушиваний в цифровом чарте были доступны для общего доступа. Согласно сообщению, это изменение было введено из-за “неправильного использования данных отображаемых на сайте, вместо первоначальной цели”.

Изменение вступит в силу начиная с еженедельного чарта первой недели января. Рейтинги, полученные путем подсчета данных на Gaon, будут доступны через индекс Gaon.

Изменения в отображении данных на сайте Gaon в 2018 году

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News