Джо Квон высказался насчет насмешливой статьи

14
2670
ИСТОЧНИКAllkpop

Джо Квон высказался насчет насмешливой статьи

Джо Квон поделился своими мыслями в твиттере по поводу журналиста, который выложил статью о нем с насмешливым заголовком.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Джо Квон поделился закадровым видео со съемок клипа «Lonely» («Dawn»)

11го января Джо Квон выложил две фотографии в твиттере, где виден заголовок статьи «Джо Квон, ты ли это? Не хочешь встречаться со мной? Ой, прости, я женатый человек». Увидев данную статью, Джо Квон прокомментировал:

С самого начала моей карьеры в развлекательной индустрии я всегда пытался игнорировать негативные комментарии и сплетни обо мне, но эта статья худшая из всех, что я когда-либо видел.

Заголовок просто выпрашивает внимания к себе. Это какое-то издевательство. Но мне вас очень жаль. Даже когда распространяете слухи, делайте это с достоинством. Интересно, что происходило у человека в голове, когда он печатал эту статью.

Джо Квон высказался насчет насмешливой статьи

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.