Участники INFINITE раскрыли причины продления контракта

7
4835
ИСТОЧНИКAllkpop

Участники INFINITE раскрыли причины продления контракта

Участники INFINITE рассказали на Cultwo Show как они пришли к тому, чтобы продлить контракт и продолжить совместную деятельность.

Смотрите также: INFINITE отвечают на вопросы поклонников на Ask in a Box

13го января группа INFINITE появилась в качестве гостей на популярном радио-шоу Cultwo Show. Во время трансляции им был задан следующий вопрос: «Говорят, вы продлили контракт с текущим агентством. Как думаете, в такие критические моменты роль лидера особенно важна?»

Сонгю ответил: «Я посоветовал другим участникам, чтобы они хорошенько подумали, прежде чем принимать какое-либо решение. Это ведь все-таки их собственная жизнь и только они несут за нее ответственность.» Сонёль подхватил: «Я решил положиться на нашего лидера и последовать его примеру». Сонджон согласился с ними: «Всё, что я хотел, – это поддержать и защитить нашу команду. Я посчитал, что было бы наиболее правильным пойти за Сонгю-хеном и другими членами группы, которые работали в поте лица для нашего общего успеха».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News