Что пообещал Хон Сок Чон своей первой любви?

6
3354
ИСТОЧНИКAllkpop

Что пообещал Хон Сок Чон своей первой любви?

Во время эпизода Knowing Brothers («Знающие братья»), трансляция которого прошла 13го января, Хон Сок Чон раскрыл три вещи, которые он обещал своему первому парню, когда они расстались.

Смотрите также: Хон Сок Чон заставил Хичоля покраснеть, рассказав об идеальном типе девушки для парня

Участники шоу должны были угадать три вещи, которые Хон Сок Чон обещал своей первой любви в попытках её вернуть. Они давали много забавных, но неправильных ответов, пока наконец-то не угадали все три вещи.

После этого Хон Сок Чон сказал: «Я обещал ему, что стану знаменитостью, куплю ему машину и квартиру». Услышав такое, участникам стало любопытно, смог ли он вернуть своего бывшего, на что он ответил: «Неа, он попросил больше к нему не приставать».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.