Кай разрешил фотографировать на вечеринке по случаю его дня рождения, но при одном условии

7
17558
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Кай разрешил фотографировать на вечеринке по случаю его дня рождения, но при одном условииКай из EXO разрешил фотографировать на вечеринке по случаю его дня рождения, но при одном условии.

Кай отпраздновал свой день рождения со счастливыми поклонниками в SM Atrium 13 января, за день до его фактического дня рождения, ведь Кай родился 14 января. Так как это было частным событием для него и его поклонников, то фото и видеосъемка была строго запрещена. Тем не менее, айдол сделал этот день особенным для своих поклонников и разрешил провести небольшую фотосессию в конце мероприятия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO выпустили танцевальную практику на песню «Electric Kiss»

Прежде чем позировать своим поклонникам, он сказал: “Вы не можете использовать базовое приложение для камеры, чтобы сделать снимок. Вы также не можете снимать видео!”

Кай разрешил фотографировать на вечеринке по случаю его дня рождения, но при одном условии Кай разрешил фотографировать на вечеринке по случаю его дня рождения, но при одном условии

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News