4 секунды, которые стали трендом и вошли в историю к-попа

61
24545
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

4 секунды, которые стали трендом и вошли в историю к-попа

Группа EXO представила серию первоклассных концертных номеров на 32-ой ежегодной церемонии “Golden Disc Awards”, которая состоялась 11 января. Начиная с композиции “The Eve”, они плавно перешли к “Diamond”, впервые исполнив этот трек публично.

Бэкхён, который завершал эту часть выступления, был снят крупным планом. Айдол сделал эти 4 секунды по праву своими. Его финальная часть получилась настолько сексуальной, что сразу же попала в тренды Кореи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 к-поп тизеров, которые хочется пересматривать бесконечно

Корейские пользователи сети в восторге от Бэкхёна“Я поклонница другой группы, но когда я увидела их выступление, я подумала, что он превзошел красоту многих айдолов”, “Я поклонник другой группы, но когда я увидел этот финал, я подумал, что он действительно крут”, “Его внешность сумасшедшая !!!! Джинсовая куртка была крутой… его волосы были классными…а его линзы были потрясающими… все так красиво”, и многое другое. 

4 секунды, которые стали трендом и вошли в историю к-попа 4 секунды, которые стали трендом и вошли в историю к-попа

Вы можете увидеть легендарный финал на 3:25

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News