Главный вокалист мужской группы исполнил свою мечту на сцене шоу King of Masked Singer

7
8739
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главный вокалист мужской группы исполнил свою мечту на сцене шоу King of Masked Singer

В последнем эпизоде шоу King of Masked Singer от канала MBC загадочным дровосеком, покорившим зрителей своим голосом, оказался главный вокалист популярной мужской группы.

Смотрите также: Сонёль из INFINITE стал владельцем дома главы Woollim Entertainment

14 января в эфире шоу King of Masked Singer два участника, один из которых был в маске лесоруба, сразились на музыкальной сцене, чтобы определить, кто из них пройдет в следующий раунд.

“Лесоруб” объявил, что исполнит песню “Yeon” Big Mama, и объяснил, что к выступлению с этой песней парень готовился три года, чтобы однажды показать ее на музыкальном шоу. Участник в маске удачи решил же исполнить “Bird Flew Over the Cuckoo’s Nest” Ким Гон Мо, однако зрители остались в восторге от каждого выступления.

Несмотря на то, что оба участника показали достойные выступления, участник в маске лесоруба не смог пройди дальше, поскольку разница итогов голосования была 53 к 46.

Под маской дровосека оказался Сынгван – главный вокалист группы SEVENTEEN. На вопрос о том, как себя парень чувствует на шоу, он признался, что хотел принять участие в шоу еще с пилотного эпизода, а выступление, которое он показал, было его мечтой на протяжении долгого времени.

Сынгван поделился: “Я был тронут тем, как внимательно меня слушали все присутствующие в зале, пока я пел. Думаю, я хорошо постарался, поэтому ни о чем не жалею. Я продолжу усердно работать, чтобы стать тем, кто волнует сердца зрителей”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.