БоА готовит выступление на песню Майкла Джексона

0
419
ИСТОЧНИКwww.soompi.com, www.allkpop.com

БоА готовит выступление на песню Майкла Джексона

Боа готовит международное выступление для второго сезона “SM STATION”, приуроченное к 30-летнему юбилею с момента выхода песни Майкла Джексона “Man in the Mirror”.

Смотрите также: PRISTIN отмечают свой 300-й день с момента официального дебюта

Боа сотрудничает с Сиедой Гарретт (Siedah Garrett), которая участвовала в записи вышеуказанной композиции. 16 января певицы выступят совместно на шоу, которое покажут в прямом эфире с 18:00 по корейскому времени. Данный проект приурочен к юбилею композиции Джексона, многие корейские музыкальные сайты опубликуют её на главных страницах (Melon, Genie, Naver Music), а также iTunes, Apple Music и Global Music.

Песня “Man in the Mirror” была выпущена 16 января 1988 года. Выступление двух певиц дополнит аранжировка Мирона Маккинли – легендарного участника группы “Earth, Wind & Fire”.

Сиеда Гарретт ранее работала с такими артистами, как Квинси Джонс, Мадонна и Brand New Heavies.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.