Донван из Shinhwa обратился к сасэн-фанатам, проникающим на территорию его дома

4
2242
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Донван из Shinhwa обратился к сасэн-фанатам, проникающим на территорию его дома

Донван из Shinhwa и его агенство сделали заявление в ответ на действия сасэн-фанатов.

Смотрите также: Нам Тэ Хён просит оставить его в покое и не связывать его больше с WINNER

15 января было опубликовано обращение CI Entertainment на официальной странице ФБ (запрещено в РФ), в котором говорится следующее: “Недавно увеличилась активность международных и корейских фанатов, которые ищут резиденцию нашего исполнителя. Мы понимаем, что эти действия вызваны любовью и интересом к певцу, но такие вещи как шум, создаваемый поклонниками, нанесли ущерб жителям. Донван живет в сельской местности, а не в городе, поэтому остатки пищи, которые обнаружились в этом районе после проникновения посторонних, могут заманить диких животных, например кабанов, в частные дома, что является источником проблем и беспокойства для местных”.

Также агенство сообщило: “С этого момента, если проблема возникнет вновь и к нам поступят новые жалобы, мы будем вынуждены опознать фанатов, которые посещают поселок и дом артиста и применить меры ответственности к ним, например, лишить возможности участия в трансляциях и других мероприятиях. Мы просим вашего понимания”.

Между тем, Shinhwa подтвердили, что планируют провести специальную вечеринку для поклонников, чтобы отпраздновать вместе свой 20-летний юбилей.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]