GOT7 и их поклонники отмечают 4-ю годовщину со дня официального дебюта группы

36
2187
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 и их поклонники отмечают 4-ю годовщину со дня официального дебюта группы

GOT7 и их поклонники отмечают 4-ю годовщину со дня официального дебюта группы.

GOT7 дебютировал 16 января 2014 года, исполнив “Girls Girls Girls” на музыкальной сцене “M! Countdown”. В октябре прошлого года группа выпустила альбом свой очередной альбом под названием “for 7” и заглавную песню “You Are”

16 января в полночь (корейское время) ребята поделились прекрасным видео, где они обращаются к своим поклонникам: “Благодаря нашим любимым IGOT7 мы были счастливы, потому что все эти четыре года вы были вместе с нами. Давайте останемся вместе навсегда”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Модели телефонов, которыми пользуются ваши кумиры

#p/Bd-WcprF1NB/

Поклонники продолжают отправлять сообщения в твиттер, чтобы отпраздновать годовщину GOT7 и показать им свою любовь, а хештэг “4YearsWithGOT7” попал в мировые тренды.

GOT7 и их поклонники отмечают 4-ю годовщину со дня официального дебюта группы

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News