G.O из MBLAQ выпустил дебютную сольную песню “In My Dreams”

0
24

G.O из MBLAQ выпустил дебютную сольную песню “In My Dreams”

4 июля наконец состоялся релиз такого долгожданного дебютного сольного трека G.O из группы MBLAQIn My Dreams“!

О песне уже активно писалось в прессе еще до релиза. Как известно G.O сам написал и музыку и слова к треку.  Это R&B композиция, стихи которой повествуют о желании мужчины встретить свою утерянную любовь в своих снах.

У G.O уже имеется опыт сочинения песен, так как он даже включил одну из них в первый полноценный альбом MBLAQ.  Через это цифровой релиз он, тем не менее, надеется продемонстрировать иной, отличительный от MBLAQ, стиль.

Представитель агентства J. Tune Camp рассказал: “Благодаря тому вниманию, которое уделяется вокальному таланту G.O в связи с его участием в шоу KBSБессмертная Песня 2‘, мы с нетерпением ожидаем возможности продемонстрировать его талант как ‘вокально талантливого идола’.”

К сожалению G.O не будет выступать в поддержку этой песни на музыкальных программах, чтобы иметь возможность лучше подготовиться к возвращению MBLAQ.  Представитель по этому поводу сказал: “MBLAQ в скором времени вернуться с новым альбомом, поэтому мы решили, что G.O не будет совершать промоушен для песни.  Поскольку он планирует продолжать участвовать в ‘Бессмертной Песне 2′, поклонники смогут увидеть его различные стороны с каждым новым эпизодом”.

Послушайте песню ниже!

[vsw id=”jEzI7G5g0Oo” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / BNT News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.