У Сана из TWICE был диагностирован приступ энтерита

9
25711
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

У Сана из TWICE был диагностирован приступ энтерита

16 января источник из JYP Entertainment заявил: “15 января у Сана был диагностирован энтерит и она была отправлена в больницу для получения необходимых процедур и назначения лечения. Она не нуждалась в госпитализации, поэтому сейчас она отдыхает в общежитии”. 

Примечание: Энтерит – воспалительный процесс в тонком кишечнике, сопровождающийся нарушением его функций и дистрофическими изменениями слизистой оболочки. Характеризуется симптомами расстройства стула, который приобретает жидкий или мазевидный характер, вздутием живота, урчанием, болями в области пупка.

15 января Сана и остальные участницы TWICE участвовали в соревнованиях “2018 Idol Star Athletic Championships”, когда девушка почувствовала недомогание.

Источник из JYP также заявил, что на данный момент график Сана будет зависеть от ее состояния. TWICE планировали начать свои японские промо-акции и турне в феврале.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News