SM Entertainment выпустило второй тизер первого реалити-шоу БоА

2
525

SM Entertainment выпустило второй тизер первого реалити-шоу БоА

Агентство SM Entertainment выпустило второй тизер реалити-шоу БоА под названием “Keyword#BoA”.

Поклонники смогли увидеть дебютные дни БоА, когда певица оглянулась на свою фантастическую карьеру, дебютировав как в Корее, так и в Японии. Видеоматериал начался со слов “Нуна! Представьтесь, пожалуйста”, которые задает Ки из SHINee в фоновом режиме. Она ответила: “Привет, это БоА”.

Первое реалити-шоу певицы будет транслироваться онлайн через V Live и Naver TV Cast, прежде чем транслироваться внутри страны на XtvN. Онлайн версия первого эпизода будет доступна утром 22 января, а на XtvN шоу будет транслироваться каждый воскресный вечер, начиная с 28 января.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри из BIGBANG и iKON станут гостями на шоу «Knowing Brothers»

“Keyword#BoA” продемонстрирует повседневную жизнь БоА крупным планом, включая подготовку ее нового альбома. Она будет сотрудничать с Ки из SHINee, который стал официальным наблюдателем программы.

#p/Bd9ludcDr9w/?taken-by=boakwon

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.